19 июля 2019г. в 15-00 в здании РДК состоится отчет главы Администрации Покровского сельского поселения Гордиенко В.Г. «О работе Администрации Покровского сельского поселения за I полугодие 2019г. и задачах на II полугодие 2019г».

Уважаемые жители

Покровского сельского поселения!

19 июля 2019г. в 15-00 в здании РДК состоится отчет главы Администрации Покровского сельского поселения Гордиенко В.Г. «О работе Администрации Покровского сельского поселения за I полугодие 2019г. и задачах на II  полугодие 2019г».

В 14-30 будет осуществляться прием граждан сотрудниками Администрации Покровского сельского поселения и руководителями районных служб Неклиновского района.

Приглашаем всех жителей с.Покровское принять активное участие.

Покровского сельского поселения