КОНКУРС ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ

В последние дни уходящего 2019 года в селе Покровское были подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление жилых домов, магазинов, организаций. Конкурс проводился в целях создания праздничной атмосферы, стимулирования жителей села и собственников организаций, поддержке творческих инициатив праздничного оформления территории.

При проведении конкурса учитывалось – качество декоративно- художественного , тематического и светового оформления , творческий подход, новизна и оригинальность дизайна .

Многие домовладения и магазины радовали своим оформлением, но особенно хотелось отметить тех, кто отличился своей оригинальностью и  вручить им  благодарственные письма от администрации Покровского сельского поселения.

- семья Печерских  Андрея Александровича и Натальи Сергеевны с детьми

ул. Ленина 430

- семья  Фисенко Виталия Анатольевича и Галины Александровны ул. Ленина 244

-семья Пономаренко Александра Валентиновича и Ольги Даниловны                         ул. Ленина 389.

- предпринимателя Жатько Ксении Алексеевны, магазин «Эксклюзив»                       ул. Привокзальная 40/2.

Они вложили душу в оформление своих территорий и все праздничные дни радовали  нас своим творчеством .Уходящий год был ознаменован своим юбилеем 250 летия нашего села и завершить  его хотелось на доброй, позитивной ноте. Впереди нас ждут очень важные события ,которые коснуться  каждой семьи , 9 мая мы будем отмечать 75 лет Победы в Великой Отечественной войне и мы обращаемся к жителям нашего родного села содержать свои прилегающие территории в порядке , помогать осуществлять порядок в родном селе а самые красивые, благоустроенные домовладения мы будем продолжать отмечать и поощрять их хозяев.