План мероприятий по проведению Единого дня всеобуча по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в муниципальных образованиях Ростовской области на 10 ноября 2017 года.

№ п/п Наименование муниципальных образований Наименование мероприятия Место и время проведения мероприятия на территории муниципального образования Состав слушателей  Лекторы (Ф.И.О., должность)  Ответственный за организацию мероприятия (Ф.И.О., должность, телефон) Примечание (указать представителя ОМСУ, принявшего участие в мероприятии)
1 Неклиновский район
    1. Лекция по  вопросам в сфере управления многоквартирными домами. Условия участия в приоритетном проекте "Формирование комфортной городской среды". с. Покровское, пер.Парковый 1, (зал заседаний Администрации Неклиновского района) Активные собственники и представители советов многоквартирных домов Шевченко Алексей Владимирович начальник отдела ЖКХ и связи Шевченко Алексей Владимирович Начальник отдела ЖКХ и связи 8-86347-2-00-80

* все ячейки по каждой строке должны быть заполнены

Заместитель Главы Администрации Неклиновского района     Смирнов А.А.
  (подпись)   (расшифровка подписи)