Уважаемые жители Покровского сельского поселения!

В связи с участившимися обращениями граждан в Администрацию Покровского сельского поселения, об увеличении численности безнадзорных собак на территории Покровского сельского поселения, доводим до вашего сведения, что на основании статьи 3 п.1 «Правил содержания домашних животных и птицы в селе Покровское, Покровского сельского поселения, утверждённых Собранием депутатов Покровского сельского поселения от «18» августа 2006г. № 52», запрещается:

Допускать появление животных в общественных местах, скверах, бульварах, на газонах, вблизи пешеходных дорожек и проезжей части улицы. За несоблюдение настоящих Правил, владельцы домашних животных несут ответственность в соответствии со ст. 4.1 Областного Закона от 25.10.2002г. № 273 – ЗС «Об административных правонарушениях»

Так же сообщаем, что с 26.10.2015г. на территории Покровского сельского поселения будет производиться отлов безнадзорных собак. Заявки о массовом скоплении безнадзорных животных можно оставить в Администрации Покровского сельского поселения по телефону: 3-22-33.

Администрация Покровского

сельского поселения