Уважаемые предприниматели!

Информируем вас о том, что в соответствии с постановлением Администрации Неклиновского района от 19.06.2013 года № 711 «О порядке использования бюджетных средств на предоставление субсидии начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела»

с 15 июля по 2 августа 2013 года

Администрация Неклиновского района принимает документы от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.

Начинающим предпринимателем признается субъект малого и среднего предпринимательства, срок предпринимательской деятельности которого со дня государственной регистрации не превышает 12 месяцев.

Субсидия предоставляется в размере 70% от фактически произведенных затрат, но не более 300 тысяч рублей.

Прием заявок будет осуществляться в здании Администрации Неклиновского района по адресу: с. Покровское, пер. Парковый 1, каб. 308, с 09-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Контактное лицо: Кущева Оксана Вячеславовна – главный специалист отдела экономики и торговли Администрации Неклиновского района, тел. 3-18-66.

Дополнительную информацию можно получить на сайте: www.nekl.donland.ru в разделе «Поддержка малого предпринимательства».